Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arc

Тренировки ради, дизайн. Приглашаю. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Почтенный nvv, так приятно расписал прелести старорежимного уклада, что у меня аж слюнки потекли. Да... Я пытался осознать предложение стеклянного коридора-балконища, но как то в голове не уложилось. Комнаты достаточно маленькие все, и этот коридорчик красивый будет вместо старого коридора? а на кухню как пройти? то есть все снести и заново построить?

Я вот думаю снести стенку у между комнатой 5 и кухней 6 - будет хорошая кухня-столовая (прислуги небудет :-)) Черный ход из кухни закрыть сауной, а образовавшеюся кладовку со стороны лестницы использовать для хранения а/м колес и великов. в комнату 2 углубить глухой (без сообщения с 2 комнатой)гардероб верхней одежды, обуви и т.д.(где-то на метр). Комнату 4 сделать маленькой спальной (отрезать дальнюю стенку под гардероб л.в.) и из нее вход в гардеробную личных вещей. Осталось только дизайн придумать. Может кухню-столовую разделить японского стиля дверьми? И мучаюсь какие двери поставить во все эти гардеробные. Таким образом вроде планировочные решеня есть, осталось стиль придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему закрываю,т.к. пока всех спрашивал, вроде сам все и придумал. выше описал. теперь открою новую тему о дизайне непосредственно. Думаю самая сложная для меня тема, не художник я к сожалению..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык про коридорный балкон (или балконный коридор?)-нать или не нать? Рассказывать или это уже отмели?

Ничего там под корень ломать не надо-немножко сломать,немножко добавить. И все Ваши идеи лягут с этим коридором в любви и экстазе (или экстазИ?) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×