Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сергей78

Консультация дизайнера. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Даа консультация мне просто необходима.. :) у меня дом в переделан из старого и так "склалось" что в одной комнате нужно объеденить кухню, гостиную и разместить лестницу на 2-ой этаж.. на площади в 25м2. О как! :))




Сообщение было изменено автором Пт Май 05, 2006 17:53.

Для этого вам надо: вызвать обмерщика, чтобы он сделал грамотный чертёж (план) этой комнаты, указать место где "рубить" лестницу, указать какое обрудование вам нужно на кухне (в т.ч. как интенсивно вы ей пользуетесь), колько человек проживает в доме, какое максимальное количество людей собираются в доме... Только после этого (поломав немного голову, можно грамотно все сделать). Заочное общение тут неуместно вообще - любому дизайнеру, декоратору нужно ВИДЕТЬ объект.
N.B. я вообще не понимаю как можно давать консультации по почте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена консультации в Москве - от 50 до 150 долл.

Но именно Вам лучше звать архитектора (а не дизайнера).

И как можно быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть в любом случае есть чего!

Нужно посмотреть где раположены стояки, вентиляция и газ. Промерить высоту потолка и подоконников, расположение радиаторов да и просто почувствовать объем помещения :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
N.B. я вообще не понимаю как можно давать консультации по почте


При всем моем к вам уважении :).
Как быстро и когда именно вы поняли, что можно разговаривать с человеком, если он находится за несколько тысяч километров от вас? :)
Это не требует ответа. Это - информация к размышлению. Возможность оглянуться вокруг.

По теме. Сергей78, считаю, что в таких вопросах консультация - это недостаточно. Любая консультация без глубочайшего проникновения в объем помещения, в заданные условия - весьма поверхностна. Нужна кропотливая и тщательная работа. С перебором различных вариантов как по решению объема, так и по подбору технологии, стилистики и т.д. и т.п. Что не входит в объем просто констультации. Не экономьте. Дороже выйдет. Лестница - это вам не диван. По ней не только удобно взбираться требуется, но и безопасно спускаться. Один раз выиграете, много лет будете терпеть дискомфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×