Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest

Плинтус. Задача выбора.

Recommended Posts

Guest

Подобрал к ламинату (Premium TIK) по цвету только пластиковый плинтус Korner (Сосна старая)с кабель каналом (92 р.-2.5м ) Но задача, соединительные элементы сразу предают плинтусу искусственность. Он становиться похож на детский конструктор. А под запил на 45 С. (пластик очень тонкий), идеально наверно не будет.

А в чем задача... углов внешних много.

Есть конечно варианты МДФ Ламинированный-запиливай-нехочу (170 р. 2.4 м)Дерев. ламинированный, такая же история:запиливай-нехочу (240р.-2.4 м.)Мне то надо 100 м.

Есть вариант долго мучительный (дерев. плинтус + марилка+лак+ВРЕМЯ+ТЬФУ,цвет не подобрал).

Так кто нибуть монтировал такой плинтус без соединительных элементов????

Guest

По мне так лучше настоящее дерево...попарься и будет добротный плинтус да и ещё своими руками....

Та же проблема.

Плинтуса ещё не купил, но вид уголков устрашает даже в магазине. Думаю, может попробовать обклеить эти уголки плёнкой липкой под дерево, или может, тогда вообще уголки не ставить, а сам стык заклеить и все дела?

Как думаешь?

Guest

Думаю, стоит попробовать, взять на одну комнату и поэксперемтировать.

Если углы будут сильно бросаться в глаза, может и обклеить, или сначала жидк. гвоздями пройти шов.(кстати цвет гвоздей нейтральный-св. коричн.)

Цитата
Так кто нибуть монтировал такой плинтус без соединительных элементов????

Попробуйте сами :-).
Быстро "уголков" захочется :( :( :(

С Уважением Аноним.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...