Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ремонт закончен и мы им довольны, в том числе благодаря ИВД: - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Ежели кому нужна рекомендация по ремонтной фирме - могу посоветовать, мы остались ими довольны, да и цены за работу были адекватные.


Пожалуйста, пришлите мне адрес ремонтной фирмы с кем работали belovanm@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился Ваш ремонт, сейчас у нас нечто в похожем стиле делается, меня заинтересовала люстра, находящаяся в районе кухни вот на этой фотографии i-5_1198.jpg Скажите, пожалуйста, где она приобреталась.

Заранее спасибо

i-5_1198.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень понравилось, обожаю черно-белые тона, особенно понравилась ванная комната. Но на мой взгляд, в спальне черная дверь не очень сочетается с цветом вишни шкафа-купе. Я бы поставила черную мебель в спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет люстры - это фирма Eglo, довольно широко распространенная у нас - хорошее качество при адекватной цене, точки продаж легко ищутся в интернете по названию. В каждой серии у них несколько элементов, таким образом можно очень красиво решить проблему света.

По сочетанию цветов в спальне - знаю, что это не идеально, но спальню хотелось именно такого цвета. Нас в жизни эта разница в цвете не напрягает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !На фото ванной комнаты ,была замечена стиральная машинка Bosch 2460, каково ваше мнение о ней??? Просто решили тоже покупать её вот думаем???

Заранее спасибо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось.

Пожалуйста, вышлите информацию:

- кто проектировал и контролировал?

- информацию о ремонтной бригаде

- расценки

dmital80@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово! Если можно, скиньте пожалуйста информацию о проектировщиках, бригаде и расценках на os292002@ohio.edu

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень здорово! Молодцы! если не сильно затруднит, скиньте мне плз тоже на yuliadudko@mail.ru инфу про Ваших работников и кто их работу отслеживал? заранее большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×