Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Кухня: Обои или Кафель ? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

...я лично в кухне не рабочую сторону делал мраморным пластером и покрасил его в цвет кухонной мебели,получилось качественно и красиво.До него стены были выравнены "Ротбандом" и прогрунтованны .

pict1_113744.jpg#142#142

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получаеться плитка на рабочей зоне 10х10 в тон столешнице и полу, а обои в тон с мебелью...

хотя обои и плитка на раб пов. сами между собой не смотрятся....

cсылка

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...я лично в кухне не рабочую сторону делал мраморным пластером и покрасил его в цвет кухонной мебели,получилось качественно и красиво.До него стены были выравнены "Ротбандом" и прогрунтованны .


Мраморный пластер что зверь ? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изготовлен с использованием ингредиентов и передовых технологий ведущих фирм Германии

Область применения Мраморный пластер - декоративный отделочный материал из акрилатной дисперсии и мраморной крошки. Экологически безопасен.

Применяется для нанесения в интерьерах и на фасадах поверх бетона, гипсокартона, цементных, известково-цементных, гипсовых штукатурок.

pict1_113954.jpg#142#142

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу венецианки - можно посмотреть декоративные краски Фракталис cсылка

Их декоративные материалы могут быть использованы в любых типах общественных, офисных и жилых помещений, местах отдыха и развлечений (киноконцертных залах, театрах, игровых центрах, барах, дискотеках и т.п.).

А адреса фирменных магазинов Тиккурила и Symphony (полный список) посмотрите тут: cсылка

Знаю точно что у них есть настоящая финская краска (не левак).

Кстати из сотрудники дают рекомендации по использованию и нанесению лакокрасочных материалов Тиккурила и Symphony, а где покупать - выбирать вам.

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшие квадратики - это беспроигрышный вариант для классической кухни.

Хай-тек любит вытянутые горизотальные прямоугольники.

Это если в 2-х словах. Впрочем, всегда возможны варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рекомендовала маленькую кухню выкладывать ВСЮ маленькой плиткой. Собственно, я бы вообще не рекомендовала в кухне все стены делать плиткой - это сделает ее холодной и менее уютной.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Скажите, а если кухню выложить плиткой 10*10 как вы думаете будет это смотреться? Если кухня 5м, сторона солнечная.

Что, всю?
Представляю себе. Как в прозекторской :(


Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×