Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Den-111

Комната 6*6 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Согласна,что спорный вариант. Но для себя я бы рассматривала подобный вариант или вариант с раскладывающимся диваном в гостиной. Не люблю маленькие гостиные. Плюсы тоже есть и в спальне и в гостиной естественное освещение. Потом хотелось решить проблему не повторяясь.Конечно важно, какой рост у всех членов семьи.

Таюта, хочется верить, что это была шутка с пролазом, а не то, что вы не умеете читать чертежи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

necto, наверное, ближе к тому, что абсолютно не умею читать чертежи, четыре ступени на высоте 2,0 - это сколько каждая ступень? :).

pict1_111865.jpg#640#430

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Таюта: Ступени у меня начерчены рядом с кроватью, а не до кровати и значит размер 3200 не верен. Для комнаты предложено принципиальное решение без разработки узлов. А такие большие ступени взяты для более удобного подхода к кровати. Вот вариант дальнейшей разработки лестницы, конечно, не единственный. Всегда жалко терять время на подобные споры. И чем терять время на детальные проработки и указания, предложите свой вариант. Повторюсь, я хотела предложить взглянуть на расстановку с другого ракурса, а не заниматься двиганием шкафчиков влево и вправо.

pict1_112022.jpg#386#387

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×