Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

вопрос о парикмахерской так и остался без ответа......

Рекомендуемые сообщения

какие же вы всё же черствые.обсуждаете какието кухни и салоны.....каждый считаете себя наделёнными великим вкусом :( к прекрасному....а найти ответ на самый простенький вопрос несмогли......или помешало то что человек из израиля пишет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно. попытка выламывания рук с помощью обвинения в антисемитизме (пусть и косвенного). теперь народ просто ДОЛЖЕН чтобы оправдываться решить Вашу проблему.

Может просто людям сказать нечего? на мой вопрос вон тоже никто не ответил, я ж не шумлю что все кругом расисты и националисты, раз на вопрос белого человека смешанных кровей отвечать не хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мусульманин, не стрижен и не брит, образ соблюдаю национальный, поэтому мне не ведомо каково быть под лезвием и как при этом поможет цвет стен. :-)

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А я мусульманин, не стрижен и не брит, образ соблюдаю национальный, поэтому мне не ведомо каково быть под лезвием и как при этом поможет цвет стен. :-)
С уважением, Rusya.



В точку!!! :-) :-) :-) :( :( :( Дай краба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь ни кого не обидил. ;-)

Я бы повесил ЛСД телевизор над зеркалом, пусть лучше туда публика пялится, хоть отдохнут от лицезрения своего лица.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видите как оживились))))я никого ни в чём необвинял.просто пытался разобраться что это за форум.а окзалось что тут как везде...обычные мааааааааасковские снобы))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что москалей много :-).

Разве место пребывания как-то сказывается на ваше мнение о форуме?

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jinji

во как достали пятна жирафа :(

или Вы там чего ухо кому-то отрезали ?

как там снег на Голанских высотах не выпал естчо ?

Отдохните горнолыжно,потом возращайтесь на форум.

Удачи.

ЗЫ Вы уж звиняйте,что мой вариант цвета Вам не подошел.

Пойду сам себя накажу ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что цинизм ещё никого неспасал))))))))а снег невыпал я думаю....да и ненужен он нам))))мы к вам приедим на снег))))заливайте коток))))и незабудьте его модарнизировать)))))там подсветку....дизайн поновей..и цвет чтоб подоходил для местности)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю то что из Израиля это ни кого здесь не трогает.

Если кому то нечего сказать по твоей теме, это не значит что её игнорируют. Присоеденяйся к нам и без амбиций.

Будет больше будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×