Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

July

Крик о помощи - часть 2 ! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь знает случаи, которые я подразумевала, начиная эту тему? Неужели все идут классическим путем? :(

С нетерпением жду ответов,

July

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе образование три года у нас в политехе, а почему оно называется академическим?

Не-е-е, нарисовать не научусь это точно, а вы не подскажите, что на этом экзамене надо нарисовать к примеру.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Rusya, вам труднее, чем мне... А почему если столь велико желание стать архитектором не приложить побольше усилий в рисунке?

С нетерпением жду ответов,

July

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

July, попробуйте подойти к этому вопросу иначе. Есть такой род деятельности - декоратор. Расплывчато и не требует специальных знаний. Как Вам такая идея? Хотя... курсы все-равно не помешают :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusya, когда я поступал, то рисовали голову Апполона. Не думаю что с тех пор что-то изменилось. Могут Зевса дать - он проще... бородатый все-таки :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приветствуется дружеский шарж на того же Апполона или Зевса?

В натуре я их ни в жизсть не нарисую, всё, убили идею на корню, ладно буду лишь строить.Печально.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, давайте человека в заблуждение вводить - бороду сложнее рисовать! - там столько деталей :-)

А вот вопрос (понимаю, что примитивный) чем отличается декоратор от дизайнера :(

С нетерпением жду ответов,

July

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бороду рисовать проще, т.к. за бородой не так видны ошибки построений. Кривая челюсть и все прочее :-) А декоратор... ну.. э..э..э..э он декорирует :-) Подбор цвета, аксессуаров, мебели и проч. Архитектор же часто такими мелочами не занимается. А кто такой дизайнер я даже и не знаю :-) Наверное это тот, кто в газете или журнале картинки расставляет и заголовки рисует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Ван Гок может рисовать криво, вспомните его автопортрет, а мне нельзя будет ошибиться? :(

Скажу комиссии, что у меня такое видение мира,для меня чрево Зевса олицетворяет невежество, угловатость людей той эпохи,и мой рисунок подчеркивает искривление, изменение мировозрения современного человека, то бишь меня, от холопов Древнего Мира.

Такая сказка прокатит?

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×