Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oolong

ПЕРЕСАДКА ДЕРЕВА или что делать?(+) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Март на дворе.у меня все сосны и пихты пожелтели..скажите,нужно было укрывать?Да я как-то сразу не укрывала,думала,что мои хвойные уже адаптировались..И те,что фирма сажала мне 4 года назад,и те,что из леса посадила.А еще мне посадили 6 сосенок в декабре-так у них вид сейчас самый козырный....С уважением ,зухра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвойники в это время желтеют от прямых солнечных лучей... затените их, и все будет хорошо... но, в принципе, к июню месяцу уже практически не будет этого пожелтения заметно из-за новых ростков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Март на дворе.у меня все сосны и пихты пожелтели..скажите,нужно было укрывать?Да я как-то сразу не укрывала,думала,что мои хвойные уже адаптировались..И те,что фирма сажала мне 4 года назад,и те,что из леса посадила.А еще мне посадили 6 сосенок в декабре-так у них вид сейчас самый козырный....С уважением ,зухра


И у меня концы веток на 1,5 метровых ёлках прошлого года посадки пожелтели.. сосёнки стоят нормально.


...это только кажется, что знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×