Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Семёнов Сергей Иванович

обратный клапан

Рекомендуемые сообщения

Хочу установить напольный трап в ванной. Соединение с канализацией в самой нижней точке. Нужен обратный клапан, чтобы не было выхода воды в трап. Подскажите, пожалуйста, где найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить на деньги, но скорее всего не найдете оный девайс. Трап чаще всего сбрасывается через межэтажное перекрытие в смежных по высоте помещениях. В Вашем случае, если соседи снизу - люди посторонние - будут против :(. В частных многоуровневых домах это не проблема. Хотя рынок современных устройствов так динамичен, может и есть чтото подходящее, и я упустил его из виду

это мнение, а не руководство к действию :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Москварецком рынке есть стоит 1500 рублев . Если интересует скиньте впрос мне в личку дам телефон ребят .

pict1_104193.jpg#450#338

pict2_104193.jpg#400#300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как другой вариант можно рассмотреть выход напольного трапа на улицу ч-з гибкий шланг ,если есть возможность конечно,я именно так и сделал,получилось качественно и надежно,а ч-з трап с улицы поступает небольшое количество свежего воздуха,что для ванной

комнаты немаловажно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×