Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JUL

поделитесть идеями: одноушка свободной планировки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А чего я, собственно, прикреплять-то собралась - тут и так все есть :))) Павел, первый вариант посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта квартира предназначена для молодой пары. Детей у них пока нет. Поэтому пока отгораживать детскую не для кого. В отношении спаленки у окна - мне кажется, что окно в спальне излишняя роскошь. В первом варианте БАРАКИ мне непонятно зачем нужна дверь и вообще перегородка между крохотной прихожей и общей комнатой. Удачи! Павел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Эта квартира предназначена для молодой пары. Детей у них пока нет. Поэтому пока отгораживать детскую не для кого. В отношении спаленки у окна - мне кажется, что окно в спальне излишняя роскошь. В первом варианте БАРАКИ мне непонятно зачем нужна дверь и вообще перегородка между крохотной прихожей и общей комнатой. Удачи! Павел.

Перегородка удаляется так же легко, как и рисуется :(
Там не дверь, там арка. Мне кажется логичным отделение входа и двери в санузел от гостиной, в которой в будущем придется жить круглосуточно (после того, как спальня станет детской).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barabaka совершенно верно говорит: перегородка удаляется так же легко, как и рисуется - это всего лишь проект, ремонт еще не очень скоро начнется. Но я тоже не хотела отделять прихожую от остального помещения. Места и так немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зделал себе шикарное спальное место размером 160*200 с домашним кинотеатором, и еще в добавок увеличил пространство однокомнатной квартиры !!!! Могу показать то что зделал , и если понравиться , предложить свои услуги по перепланировки вашей квартиры !!! slajson@mail.ru

напишите мне , я пришлю фото !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×