Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Youchka

Ремонт без контроля за строителями - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая, Youchka? Наша строительная организация отремонтировала не один десяток квартир, но за ремонт на Ваших условиях мы бы не взялись.Поверьте, по окончании такого ремонта у обеих сторон будут только неприятности, вместо удовольствия от нового ремонта и проведенных работ. Я полностью согласна с гостем VIP/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уважаемая, Youchka? Наша строительная организация отремонтировала не один десяток квартир, но за ремонт на Ваших условиях мы бы не взялись.Поверьте, по окончании такого ремонта у обеих сторон будут только неприятности, вместо удовольствия от нового ремонта и проведенных работ. Я полностью согласна с гостем VIP/

Полностью согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с вами ясно . Скорее всего вы из тех про кого говорят "скупой платит дважды".Если у Вас тащут материалы значит их у Вас много.И контроля нет а скорее всего Вы сами хотите за всем уследить. Если Вы хозяин то Ваше дело принять у мастера или прораба смету и сделанную работу ,за все остальное отвечает он же.За что и получает деньги .И еще старайтесь ставить перед строителями конкретные задачи ,а не стараться переделывать в процессе . С уважением Юрий Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете самое опасное в фирмах- бригадах если не следить за ними, ведь не то что лишнее в смету напишут или утащат, а то что они напишут краску по одной цене, а покрасят в два раза дешевле, скажут грунтовали 2-3 раза, а сами хорошо если и раз пройдут,и так во всём, вы придёте в конце и знать не узнаете- что у вас под ламинатом "делается" в смысле чем и как оно делалось, что под обоями, и т д, за этим всем нужен глаз да глаз, поэтому хорошо бы чтобы велся надзор,у меня у знакомой в серьёзной фирме по ремонту муж работает, так вот они год назад квартиру построили, так за этот год он уже на всю квартирку материалов и попринёс, причём именно от неё я и узнала как себе хорошее, а туда где ремонт идёт плохое."А э, так-то дружок, в этом то всё и дело"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Не знаю, сколько у Вас там в Москве стоит снять приемлемую квартиру... ну тысячи полторы уе в месяц (поправьте, если ошибаюсь)


Понятие "приемлемая" довольно растяжимое. Можно в ближайшем подмосковье (5-10 км от МКАД) снять 1-2х комнатную за 300-400-500 уе довольно в приличном состоянии
__________________________
любые консультации по окнам, остеклению, откосам и монтажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×