Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирина Сергеевна

Помогите

Рекомендуемые сообщения

История такая в начале апреля должны переехать в новую квартиру, трешка 64 метра, хотелось бы сделать там ремонт... Состояние у квартиры хорошее, просто хочеться новые обои и еще кое-что по мелочи... сколько может стоить такой ремонт и главное может кто за него взяться.. Сложность одна. У нас маленький ребенок и деть его совершенно некуда, так что во время ремонта в квартире будем жить, по мере возможности.. Я предполагаю,что можно наверное сначала одну комнату, потом другую и т.д.

Денег мало... :(:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Сергеевна, может тогда попробовать своими силами? Я думаю, обои практически все в силах поклеить! Можно напрячь друзей, хоть кто-то должен иметь опыт в области поклейки обоев!

a>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас нельзя начать ремонт, что б до апреля закончить и въехать в уже отремонтированную квартиру?

Если Вам чистая косметика нужна, так в И-нете полно предложений

Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, люди вы меня удивляете, если бы было можно начать сейчас, тогда бы я ставила этот вопрос иначе, если бы могла сделать сама вообще не спрашивала бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите нас, тормозов! Чтобы было понятнее нам, тормозам, надо было писать "ищу бригаду, денег мало, пречень работ такой-то"!

a>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно обьявления из газет бесплатных обьявления - ваш вариант.

здесь на форуме в осноновном строители-зубры, которым большой обьём подавай и по ценам выше рынка.

0092_1064.gif

0092_1064.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×