Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garbarek

Вопрос по сайту. Глюк или я просто много хочу?

Рекомендуемые сообщения

Господа. Админы. Разъясните неувязочку... На странице "реализованных проектов", в собсно перечне проектов нажатие на ссылку или картинку ведёт только на тот же самый перечень... Это глюк или так задумано? Очень. ОЧЕНЬ хочется познакомиться с некоторыми проектами, но понять, как до них добраться не удаётся...

cсылка

Best regards, Garbarek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Господа. Админы. Разъясните неувязочку... На странице "реализованных проектов", в собсно перечне проектов нажатие на ссылку или картинку ведёт только на тот же самый перечень... Это глюк или так задумано? Очень. ОЧЕНЬ хочется познакомиться с некоторыми проектами, но понять, как до них добраться не удаётся...

cсылка
Best regards, Garbarek


Да, кстати, господа админы, мож вам пригодится инфа: глючит форма регистрации нового пользовательля. Эккаунт проглатывается только в случае заполнения ВСЕХ строк формы, а не только тех, что отмечены звёздочками. В результате мне пришлось покорпеть, прежде чем узнал, какой же формат у MSN'а и вообще, с чем это едят...
Best regards, Garbarek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я вот ткнул как в ссылку, так и на картинку, сразу открывается все нормально.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Garbarek

Возможно в настройках вашего браузера отключен Java Script.

На моем компьютере все получилось - и проекты посмотреть и в форуме зарегистрироваться не указывая необязательных параметров :-)

Какой у вас браузер?

С уважением, Модератор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, например, пользуюсь OPERA 7.11

так вот с ней действительно были проблемы с регистрацией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я, например, пользуюсь OPERA 7.11
так вот с ней действительно были проблемы с регистрацией


Да, у меня тоже Опера 7.11 Ява включена... При наведении мышкой на картинку в "подсказке" выскакивает урл этой же страницы...
Best regards, Garbarek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×