Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Кто-нибудь работал с ООО АСК "Адвокат Качества"? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

<quote name="Веселая соседка">... ну просто работаю сейчас с ними, и нет оснований жаловаться пока. Надеюсь, все будет и впредь хорошо.</quote>Наивно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вам просто приятно, когда хаят, даже если и нет повода? Я не знаю лично тех, кто жаловался тут на АК (реальный был только один клиент), да человек и не стал отвечать на конкретные вопросы. Все остальные больше выпендивались, какие они умные и осторожные, но опять-таки реально с АК не работали. Ну и почему я должна верить чьим-то абстрактным "наивно", если сама лично ничего плохого от АК не вижу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела работать с АК. Заказала обследование и попросила посоветовать строителей. Обследование сделали, только мне это не очень-то помогло. Дело в том, что со строителями можно торговаться хоть до посинения, приводя разумные аргументы. Вот только любой строитель имеет в голове цифру за которую он эту работу сделает и хоть обторгуйся, ниже нее не упадет. Всех строителей, которых они рекомендовали я опросила на предмет коммерческих предложений. Вот только сметы были настолько разные по формулировкам, что привести их к общему знаменателю не удалось. Но это лирика. Я отказалась с ними работать по одной, но очень существенной причине. За свою работу они отвечали только в рамках той суммы, что ты им платишь. А вот если, например, стяжка плохая, строители отказываются переделывать и уходят с объекта, то переделка этой стяжки обойдется в гораздо большую сумму, чем укладнка новой. А платить Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×