Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НаталияБуксеева

И снова пластиковые окна - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Что касается монтажа в мороз - однозначно не рекомендуется. Минус 10 - не меньше! Господа из компании-установщика обязаны были и предупредить об этом при заключении договора (у нас, например, сейчас шесть отложенных монтажей), и сейчас позвонить - напомнить.

Профиль "Тиссен" сейчас брать не рекомендую, Серпуховский завод (в Протвино) запущен в конце осени и сейчас еще на стадии отладки, как мне кажется. Rehau, KBE и VEKA - эти три годами проверенные профильные системы удовлетворят любого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Что касается монтажа в мороз - однозначно не рекомендуется. Минус 10 - не меньше! Господа из компании-установщика обязаны были и предупредить об этом при заключении договора (у нас, например, сейчас шесть отложенных монтажей), и сейчас позвонить - напомнить..


Предупредили, и в договоре отражено. Но пока сами не позвонили. Мож накануне позвонят? Или мне самой звонить? До субботы морозы обещают, а там потепление до -5, -3



Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Считаю, Kaleva брать не стоит.
cсылка

Я в свое время стеклила лоджию(сейчас она утеплена и присоединена к комнате) в Калева. К качеству притензий нет, а отношение к клиенту и у них, действительно, паршивое.
Где-то на этом форуме есть описание моих боданий с Калева.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Мы все-таки заказали Thyssen. Возможно, это и не самое правильное решение, посмотрим через год-два.

Теперь ждем когда потеплеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×