Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bob Vatrushkin

Помогите определиться, ищу выход вторую неделю.... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Комуникации по стене мимо гардеробной, я уже продумывал этот вопрос. Меня волнует расположение мебели на кухне и тусовочной.

Чтобы и маленький санузел не был в прямой зоне видимости и телек было видно, что с дивана, что со стола кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только получается крохотная спальня и гардероб. Много дверей друг напротив друга дополнительный коридор получился. У меня одна из первых мыслей была сделать кухню на подиуме 10-15 см. и визуально отделить зону отдыха и зону приема пищи. Может как вариант привязать обеденный стол к самой кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Только получается крохотная спальня и гардероб. Много дверей друг напротив друга дополнительный коридор получился. У меня одна из первых мыслей была сделать кухню на подиуме 10-15 см. и визуально отделить зону отдыха и зону приема пищи. Может как вариант привязать обеденный стол к самой кухне.


Боб, вы такой привередливый :-) Мне бы вашу планировку... (мечтательно) У меня тоже 86, но полноценную трешку из-за загогулин планировки не сделать :-(

Дополнительный коридор (имхо) очень здорово отделяет детскую 1) от входа, 2) от тусовочной зоны (к тому же неплохо прячет от глаз гостевой санузел). Я сейчас живу в квартире без прихожей, т.е. просто проходной коридор со входом напротив спальни - ужас!!! особенно в зимнее время, постоянно приходится мыть пол и следить, чтобы ребенок не вляпался сразу по приходу с улицы.
Спальня 13,5 м., гардероб 3,5 (но он вполне удачной конфигурации для размещения там всего необходимого), собственно уменьшен он для того, чтобы максимально удобно разместить точки в любимом санузле.

Мне кажется с подиумом будет не удобно. Может отделить визуально разным покрытием пола - на кухне плитка, в гостиной - паркет?
Привязать стол к кухне - неплохо, разве что отдельно стоящий стол можно легко перетаскивать куда нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорисовала ваш вариант.

Единственное но: вам не хватит расстояния между стеной и столбом, чтобы просто разделить пополам между ванной и гардеробом (ванная будет маленькая и неудобная).

pict1_100049.gif#500#269

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вариантик.Зеленым заштрихованы 2 санузла.А в гостиной у стены, смежной с детской поставить диван.

Сообщение было изменено автором Сб Фев 04, 2006 00:14.

pict1_100109.jpg#364#189

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно продумать шумоизоляцию, чтобы звуки из ванной не были слышны на кухне :( в силу сообщающихся труб вытяжки и не очень толстых стен. То что любимый санузел удален от спальни вообще класс, гостевой все-таки наверное оставил рядом с детской.

Еще вопрос кто-нибудь ставил фильтры очистки воды в квартиру чтобы не только мягкая и очищеная вода была на кухне но и ей можно было умываться, мыться. Во сколько обойдется данная система и сколько будет стоить её периодической обслуживание? В варианте предложенным "Некто" все получается с использованием одного стояка, если гостевой санузел оставлять там где я планировал, то мне придется наверное две таких системы ставить, что влечет за собой дополнительные расходы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×