Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Володя

турецкая баня

Рекомендуемые сообщения

Володя, мы сталкиваемся каждый день, потому что мы их строим :-) Что Вас конкрено интересует? Проектирование, дизайн интерьера турецкой бани, оборудование, строительство или все в комплексе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

технология утепления и гидроизоляции стен,есть ли взаимосвязь с кубатурой комнаты и площадью обогрева стен и пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Володя, Вы меня озадачили - технология создания гидроизоляции, как и куполообразных потолков и расположения оборудования является know-how. Несколько лет назад наши специалисты изучали эти технологии за границей и подробное описание их со всеми ньюансами займет том.

Сейчас появились новые современные теплозащитные материалы, которые мы используем для гидроизоляции стен, потому что конечно, ни водостойкий гипсокартон, ни фольга с мин. ватой, которую используют для изоляции в сауне, в турецкой бане, где 100% влажность, не применимы. Для гидроизоляции полов, например, мы применяем листовую сварную ги изопласт, биндопласт.

А Вы сами строитель? Разберетесь с терминологией? Тогда я могу прислать Вам на мыло.

Взаимосвязь, конечно, существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

строитель это громко сказано,кое что могу,в терминологии разбирусь,если не пойму переспрошу,вот мой адрес dom.ru2003@mail.ru а то в инете информации вообще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×