Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dmittriy

Дизайн в угоду уборке

Рекомендуемые сообщения

Какой цвет плитки в ванную? Если белая, то заморочишься ее чистить и все-равно потеки через н-лет будут видны, тем более вода жесткая. Если светло песочная, под цвет будущих потеков, то и ванну надо песочную или в тон. Будет проблема найти. Я утрирую насчет уборки, убирать надо и будем. Но интересно знать ваше мнение.

Сообщение было изменено автором Чт Дек 08, 2005 16:43.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что цвет зависит от ваших вкусовых предпочтений. Убирать все-равно придется. К примеру, у меня в ванной шоколадная плитка внизу + бордюр + светло-кофейная, почти белая сверху. На шоколадной больше всего видны разводы от мыла и воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во избежание созерцания подтеков купила матовую плитку :-).

С подтеками все хорошо, их не видно, а вот с цветом незадача - на светло-персиковом полу каждая соринка очень бросается в глаза :-(

Сделала для себя вывод на будущее - не делать светлые полы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матовая плитка это какая? Белая матовая? Или другой цвет? Кстати, действительно, если стены белые, то каким делать пол? Светло серым?

Сообщение было изменено автором Чт Дек 08, 2005 18:14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах плитки обычно уже подбираются сочетания плитки на пол и плитки на стены. Так что лучше посмотреть в магазине, что понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Матовая плитка это какая? Белая матовая? Или другой цвет? Кстати, действительно, если стены белые, то каким делать пол? Светло серым?


Сообщение было изменено автором Чт Дек 08, 2005 18:14.


У меня два цвета - почти белая, чуть с персиковым оттенком и персиковая, такая как на картинке cсылка.
Вся плитка матовая, смотрится хорошо, проблем с известковым налетом никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю что чему в угоду, но мы положили в ванной на пол матовый серый с черными царапинами керамогранит и на стены белую глянцевую плитку с заметными под определенным углом перышками, смотрится оч.красиво, но вот теперь и я думаю, практично ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×