Перейти к контенту
jeleenka

Кухня. Помогите идеями - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ferrumd а какие фасады вы предполагаете к бирюзовой плитке? Я просто совсем не хочу ничего белого или совсем светлого. Как человек, работающий в сфере клининга, я знаю, что это такое. Хотелось бы что то менее пачкающееся и практичное. Так как повседневной уборкой у меня занимаются дети

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, попробовала представить стоя от входа, получается как то не то...какие то мелкие раздельные помещения. Как то мне неуютно. Я люблю большие открытые помещения, чтоб воздух гулял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не представляю, как можно войти в грязных сапожищах осенью и сразу почти в кухню

вы же не будете просить, например, 6 гостей, пришедших вместе, разуться в тамбуре 1,7кв.м.?

Это уютно чтоль? ну шутка конечно, у всех у нас разные понятия об уюте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jeleenka сказал:

Странно. получается я могу писать сообщения только без картинок. Предыдущий ответ на цитату опять Скрыт

 

Лен, посмотри, может у тебя настройки так выставлены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, да, столб несущий. 

Ну можно ведь на случай гостей и раздвижную дверь закрыть 

Вера где в настройках это посмотреть? я уже всё пересмотрела

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, вот как у вас на последним рисунки первоначально и было. Была стена и за ней шкаф. Но в коридоре было тогда ну очень темно. И ещё как бы первоначально мы и хотели холодильник в то место где и сейчас. Было лишнее хождение с сумками по коридору. А так зашёл и сразу холодильник. Сразу всё разобрал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×