Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

catapult

затопиЛ соседей(( - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Не спешите убиваться.
С уважением, Дмитрий
Поскольку нашёл более подходящий моему вопросу топик оставляю лишь часть послания:
Да, когда такая ситуация происходит по чистой случайности, можно лишь высказать "виновнику" сочувствие. Но бывают и несколько иные ситуации, когда халатность в пользовании водоснабжением далеко не случайна, а закономерна. Как быть в таком случае пострадавшей стороне?
всегда в танке
Сообщение было изменено автором Вс Ноя 20, 2005 12:53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Поскольку нашёл более подходящий моему вопросу топик оставляю лишь часть послания:
Да, когда такая ситуация происходит по чистой случайности, можно лишь высказать "виновнику" сочувствие. Но бывают и несколько иные ситуации, когда халатность в пользовании водоснабжением далеко не случайна, а закономерна. Как быть в таком случае пострадавшей стороне?
всегда в танке

Простите, но не понял ни вашей мысли ни эмоций.
Если топик по теме, то можно и перекрестную ссылку дать :( :
см. cсылка
Мне всегда неприятно, когда человек почти в истерике. Друг это, жена, сосед или просто незнакомый человек.
Я бывал с обоих сторон баррикады и полагаю, что форум помогает встретить поддержку обеим сторонам и достичь справедливости (хотя-бы в душе).
Вот лично вам я почти соболезную и совсем не обижаюсь, что прочитали не очень внимательно ;-).
С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Простите, но не понял ни вашей мысли ни эмоций...
С уважением, Дмитрий

Ох с этим форумом чё-то у меня постоянно струя бъёт в глаза. не в ту ветку запостил. А как понял, то отредактировал свой пост, сократив его текст. И только, причём, совершенно без эмоциев.
С уважением,...
П.С.
А вот где мой вопрос cсылка


всегда в танке
Сообщение было изменено автором Вс Ноя 20, 2005 18:24.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×