Перейти к контенту
Tomy18

отзыв об магазине Дом и Сад

Рекомендуемые сообщения

 

Отзыв об магазине Дом и Сад:

Осенью 2017 г приобрела товар  в магазине Дом и Сад на сумму свыше 1500грн -три гортензии Пинк Леди, три голубые плетистые розы и три рододендрона. Товар пришел в ужаснейшом состоянии, саженцы очень и очень маленькие, все потрепанные. Я все ровно от товара не отказалась и приняла, выходила  и ждала когда же зацветут. В конце мая начали зацветать гортензия и роза. Оказалось, что гортензии обычные белые, которые на рынке бабки продают за 20грн, а я заплатила 900грн. Розы оказались чайно-гибридные желтые, которые тоже на рынке можно купить за 50грн, а я заплатила 269грн.  
Сегодня написала претензию во Львов в магазин Дом и Сад, и мне пришел ответ \" Шкода, але ми не можемо розглянути вашу претензію........\"
Это лживый магазин!!!!!   НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОВЕРШАТЬ  ПОКУПКИ  в магазиде ДОМ И САД !!!!!!
У них только картинки красивые, а товар приходит в ничтожном состоянии, да и еще не соответствует действительности.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×