Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest

Где можно заказать откидную кровать?

Recommended Posts

Guest

Приветствую Вас!

Где порекомендуете заказать откидную кровать со шкафом купе (Москва или область)?

Да, и еще вопрос. Можете что-нибудь сказать про различия в механизмах подъема: пружины амортизаторы? Какой лучше?

Заранее спасибо, Андрей.

Guest

без разници где заказывать механизмы почти все иностранного производства, и везут оттуда под заказ, срок изготовления 1,5 месяца. Лучше с амортизаторами, легче поднимать и опускать, можно жаже на пульте управления, но сразу скажу удовольствие не дешевое.....от 30000 руб. Интересно звоните 8-910-432-25-26 Михаил.

В мебельной симфонии делают. Только вот отзывы об этой компании самые противоречивые кто-то очень доволен, а кто-то нет.

Guest

Мебельная симфония - оццтой.

Заказывала у них встроенный шкаф и полки. Претензий по качеству в итоге не было. Но чего мне это стоило???!!! Не только мне, но и моим домашним. Сроки по сранению с оговоренными в договоре были превышены раза в 4. В течение двух месяцев я каждый день им звонила и напоминала о себе, интересовалась, когда же они соблаговолят исполнить обязательства по договору. Окончательная поставка и установка была произведена только после того, как мне удалось всучить сотрудникам фирмы претензию. История с претензией отдельная тема. Заказные письма, отправленные по юр.адресу, указанному на сайте и в договоре, возвращались с пометкой об отсутствии адресата (такой фирмы по указанному адресу не обнаружено), фактический адрес расположения мне выяснить так и не удалось, все сотрудники тщательно его скрывали. Если решитесь отправлять претензию по факсу, у вас может ничего не выйти, т.к. сотрудники запрограммированы на посыл в далекие края всех негодующих клиентов.

В общем, если у вас есть в запасе лишнее время и лишние крепкие нервы - эта контора для вас. Если нет - лучше подобрать чт-нибудь другое.

Цитата
Приветствую Вас!
Где порекомендуете заказать откидную кровать со шкафом купе (Москва или область)?
Да, и еще вопрос. Можете что-нибудь сказать про различия в механизмах подъема: пружины амортизаторы? Какой лучше?

Заранее спасибо, Андрей.

Я в свое время тож мечтала о такой кровати, но отказалась, потому как:
1/ неоправданно дорого,
2/ не подходит для каждодневного использования (механизмы не выдерживают)
Были еще какие-то причины, но... уже не помню.
С уважением,
Валентина.

Guest

я тоже долго изучал вопрос с откидой кроватью

все дорого, хотя конечно кому как, но самый дешевый вариант был у некоторой компании навигатор, на них мне дала наводку питерская контора которая делает механизмы. сказали что в москве они поставляют такие механизмы навигатору.

точно цену не помню но гдето в районе 16 тысяч только закровать в виде шкафа, без полок и прочего. причем совершенно непонятно откуда такие деньши, потому что комплект того механизма что они используют стоит примерно 2 тысячи рублей, получается что все остальное это дсп и решетка. если разделить то цена метра дсп получается просто несусветной...

а ведь туда надо еще матрас купить. так что есть вариант купить механизм "русь" у питерских товарищей и потом ковыряться самому, в общем на любителя.... поэтому плюнул на кровать и купил диван...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...