Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andrian727

Грызуны в частном доме....( - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

НАГЛО ВРУТ насчет этого прибора. Наверное кто то из распространителей. НИчерта не помогает , меняла два раза. НЕрвы только истрепала и забрала деньги назад. КЛей да помогает. мышки очень хорошо цепляются........вот про ежика поздно узнала(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежи, хорьки, совы - природные истребители грызунов. Но надо помнить, что от них, как и от всех животных и детей, проблем куча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
НАГЛО ВРУТ насчет этого прибора. Наверное кто то из распространителей. НИчерта не помогает , меняла два раза. НЕрвы только истрепала и забрала деньги назад. КЛей да помогает. мышки очень хорошо цепляются........вот про ежика поздно узнала((

Напрасно это Вы!К этой продукции я имею отношение только как покупатель.
У меня тоже эффект от использования проявился не сразу,а через 2-3 недели(звонил ругался с подавцами).
Цитата
Со временем грызуны привыкают к излучателю и возвращаются.
Цитата

В моём случае на приборе есть несколько (по-моему 3)варианта режима работы.Необходимо менять режим каждые 2 месяца.

то Читатель-Писатель
Съезжу на дачу, уточню название и отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня тоже эффект от использования проявился не сразу,а через 2-3 недели(звонил ругался с подавцами).
Цитата
Со временем грызуны привыкают к излучателю и возвращаются.
Цитата

В моём случае на приборе есть несколько (по-моему 3)варианта режима работы.Необходимо менять режим каждые 2 месяца.

то Читатель-Писатель
Съезжу на дачу, уточню название и отпишусь



Скорее всего через 2-3 недели мыши сами решили покинуть Ваше жилище,а прибор...у меня на складе с крупой, на витке очередной компании по борьбе с крысами,было приобретено штук пять подобных приборов разных марок.Причем один из них издавал звуки на всевозможных частотах и выл так,что через неделю грузчики бросили пить.При этом крысы прогуливались между приборами и весело подмигивали,ненасытные твари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×