Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Morti3

Из 2-ки в 3-ку 85 кв.м

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, день и вечер!

Прошло всего ничего - 5 лет и мы получили ключи от квартиры :).

Ссылка на мою старую тему в архиве https://forum.ivd.ru/topic/91590-из-2-ки-в-3-ку-85-квм/?page=4

 

Для помощи мы пригласили дизайнера. Поскольку мы достаточно хорошо понимали, что мы хотим и сами чертим в автокаде, то дизайнер нам в основном нужна была для визуализаций.

Мы согласовали планировку (картинка 1), сделали чертежи и сидели спокойно ждали выдачи ключей.

А когда пришли в квартиру, то поняли, что пилон между гостинной и кухней по факту оказался длиннее, и как мы хотели не получается. Кроме этого нас смущал длинный коридор.

Подумали-подумали и пришли к другому варианту (картинка 2). И сразу как-то все сложилось. Так бывает, когда принимаешь верное решение. Сразу хочу сказать, что входы в СУ из зоны гостиной мы оставили осознанно. То есть понимая, что это не очень хорошо. Но плюсы этой планировки (субъективно для нас) перевесили. 

 

Хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в моей старой теме - те идеи нам очень помогли.

В этой теме планирую вести что-то вроде дневника ремонта - возможно кому-то будет интересно.

Сейчас у нас возведены стены -попозже прикреплю фото и распишу поподробнее.

 

 

 

Из 2-ки в 3-ку 85 кв.м

Из 2-ки в 3-ку 85 кв.м-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос к залу...

У нас есть 2 СУ, внизу сообщения приложены фото маленького СУ с душем.

Я противница монтажа инсталляций с устройством полки, больше нравится вертикаль до потолка.

Но СУ такой маленький, что задумались, не сделать ли все таки полку над унитазом и умывальником...

Как думаете, есть в этом смысл? Расширим визуально пространство?

Из 2-ки в 3-ку 85 кв.м

Из 2-ки в 3-ку 85 кв.м-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос возник...

Я,наверное, не в том разделе тему создала? Надо было в дизайне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дд, попросите модераторов перенести тему в дизайн.

Я правильно поняла, что часть кухни отдана под санузел? а как с согласованием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже попросила.

С согласованием не должно быть проблем. По назначению это не квартира, а нежилые помещения.

Но на всякий случай второй СУ это официально постирочная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×