Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается часть 2 - Страница 181

Рекомендуемые сообщения

цвет плафонов необычный ÐÑÑÑÑаâ ÑоÑогÑаÑÐ¸Ñ â3 если перекрасить, то будет почти черная люстра) https://www.avito.ru/ulyanovsk/mebel_i_interer/lyustra_1623865311?slocation=659880

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг кому-то надо!) Жалюзи деревянные. Ульск. размер 50/160ÐалÑзи деÑево липаâ ÑоÑогÑаÑÐ¸Ñ â5 1200 (продают те, что в упаковке)

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то я за таким охотилась....а ж два пришлось купить, ибо по отдельности не продавали) Живьем очень симпатичненькая Ð¡Ð²ÐµÑилÑникâ ÑоÑогÑаÑÐ¸Ñ â1 Тюмень. 100 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светильники эмалированные. Тюмень (что-то мне сегодня только Тюмень попадается) Ð¡Ð²ÐµÑилÑники ÑмалиÑованнÑеâ ÑоÑогÑаÑÐ¸Ñ â1СвеÑилÑники ÑмалиÑованнÑеâ ÑоÑогÑаÑÐ¸Ñ â2СвеÑилÑники ÑмалиÑованнÑеâ ÑоÑогÑаÑÐ¸Ñ â5 2000 и ещё

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, okmuf сказал:

когда-то я за таким охотилась....

И куда ты его примострячила... напомни ... почему то помню фото этой штуковину   в машине Ани-Фантастики ... а в интерьере тоже не помни.. Или это все мои фантазиии:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Varox сказал:

И куда ты его примострячила... напомни ... почему то помню фото этой штуковину   в машине Ани-Фантастики ... а в интерьере тоже не помни.. Или это все мои фантазиии:crazy:

Вот после фото в машине я её и захотела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, okmuf сказал:

Вот после фото в машине я её и захотела)

И... где оно у тебя сейчас ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×