Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кукуруза

Турецкая баня

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь построить в коттедже восточную баню. Может из форумчан кто-нибудь уже строил и поделится опытом - какие с ней могут быть проблемы. Может у кого есть интересные варианты оформления - буду очень благодарна. Помещение 2*2,5. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Кукуруза, грамотно спроектированная и построенная турецкая баня ничем не отличается с точки зрения функциональности от ванной комнаты, поэтому никаких проблем с ней быть не может. Прислайте подробный чертеж Вашего помещения и прилегающих к нему площадей, с указанием их функционального назначения и расположения коммуникаций - сантехнических труб и электрики. Тогда мы сможем сделать для Вас первичный проект-идею. Примеры интерьерных решений направили Вам на е-майл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, fess!

Как я понимаю, Ваша фирма занимается установкой саун, в частности турецких бань.

Скажите, разве возможно разместить полноценную турецкую баню в площади 2х2,5 м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fess, спасибо большое за фотографии - теперь у меня проблема только в том какую выбрать, потому как они все мне очень понравились :-) квартиру обмеряем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Сантехник, я уже писал где-то на форуме, что это минимальный размер внутреннего помещения, а рядом должно обязательно располагаться техническое помещение под оборудование Минимальные размеры такого помещения порядка 1 м на 0,6 м и высотой 1.5 метра. У Кукурузы как выяснилось для этих целей может использоваться часть гардеробной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×