Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Диана-Ко

Посоветуйте бригаду для ремонта квартиры

Recommended Posts

Здравствуйте!

Может кто-нибудь делал недавно ремонт и остался доволен качеством сделанной работы, подскажите координаты (и не очень дорого). Уже полгода мучаемся, столько халтурщиков перебывало, столько денег затрачено, а результат нулевой. Помогите, пожалуйста!

Всегда уточняйте объемы, сложность ремонта, интересные вам расценки... Отвечая на письма это указывать уже не придется...

VIT. Всем удачи !

мне сделали ремонт недорого и качественно,очень порядочные люди

Для Дианы.

Зарегистрируйтесь (что бы было куда писать), или пришлите свои координаты мне в личку. В противном случае, модератор может расценить телефоны или адреса как рекламу и удалить пост.

Удачи.

Здравствуйте.

Ищу строителей: грамотных, порядочных, на продолжение ремонта в новостройке. 100м, 2 с/у, возведены стены, разведена электрика. Необходимо довести все до ума. Прежде чем приступать к работе, хотелось бы получить смету на работы и материалы. Сложность ремонта оцениваю как среднюю, требования к качеству - высокие. Если у кого-нибудь есть такие строители, пожалуйста, напишите в личку. :-)

(KL Диана)Я прочитала ваше сообщение на форуме у меня была такая -же проблема все решилось относительно не так дорого но очень качественно подробней я писала на форуме в (кто заказывал дизайн проект на форуме) открытый ЕlenaT почитайте она тоже сейчас пользуется услугами дизайнера по моей рекомендации и очень довольна дизайнер на форуме под ником vladimir1

у него очень хорошая и профессиональная бригада думаю жалеть не будете

nadia2005

Спасибо за рекомендации, но я не нашла по Вашим ссылкам никаких координат дизайнера. Не могли бы Вы написать в личку, плз. И потом, я говорила о строителях, а в Ваших предыдущих сообщениях прочла, что бригаду Вы нашли сами, я так поняла, что дизайнер не имел к этому отношения??? :(

Диана, пишите, пожалуйста, откуда Вы и какой объем работ. Если в Санкт-Петербурге - то мы,вероятно, сможем Вам помочь.

pict1_82666.jpg#133#200

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...