Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

ламинат с подогревом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за картинку.

А какой ламинат? Я помню, что Перго, я имею в виду коллекцию и оттенок.

А ремонт выглядит незаконченным. Все еще в процессе? :( Или это -старая фотография? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекция "Юник", цвет т-синий. И фото старое, но и всё в процессе. Кухня как таковая стоит, ждёт только фасадов :-(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую коллекцию не видела :( В каталоге, что мне дали, были Винтаж, Экзотик, Классик, Классик+ (вроде бы?)и Модерн стайл (вроде бы?) - плиточками. Радикальных цветов, типа синего, тоже не припомню. Коллекции поменялись у них уже что ли? :(

А можно поновее фоточку? и покрупнее? а то у меня что-то с цветопередачей, ваш синий ламинат у меня махагоном смотрится. :( Или это У ВАС что-то с цветопередачей? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекция такая была и есть :-). Артикул 37351. Недавно заказала 1упаковку. Должна вот-вот получить. А цвет на этой виден.

pict1_81416.jpg#450#249

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема подогрева ламината решена уже 2 года назад, в Европе эта система получила очень широкое распространение (что сложно сказать о России). Ламинат подогревают нагревательной пленкой ECOFILM F (производят в Чешской Республике cсылка)

Монтируется - легче не придумаешь!!! Работает безотказно и без вреда для ламината (по опыту - подкладываем под паркет, деревянные полы - результат отличный!)

Если нужны подробности - пишите irkcray@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем подогревать паркет? Если он положен хорошо и на фанеру, то он будет теплым сам по себе. Не издевайтесь над деревом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×