Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shadrin

Полочка в ванной - металл. каркас + ГВЛ + плитка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

к сожалению раковина не входит туда по причине скуднейшего бюджета в рамках накопления денежных средств на новую (собственную) жилплощадь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамик, интересный вариант. Я сам хочу что-нибудь похожее сделать, только столешницу подлинее. Из чего у вас сделана столешница под раковину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самый бюджетный вариант. Толстая фанера, пропитана аквастопом и на клей "Fix-it" наклеена половая плитка. В вырезанное отверстие вставлена врезная раковина. Скоро под столешницей будут полочки и ящички, закрытые фасадами.

Сообщение было изменено автором Срд Сен 28, 2005 15:46.

pict1_80632.jpg#299#450

pict2_80632.jpg#299#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешницу муж сделал из 2-х слоёв фанеры(20мм+20мм), склеены и стянуты саморезами. По краю плитки проложен специальный профиль для кафеля №10, а на фанеру наклеена самоклеющаяся мебельная раскладка в 2ряда, т.к. подходящей ширины не нашла.

pict1_80772.jpg#432#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу считаю - сколько плитки покупать и как ее на стенах размещать буду. Сколько мне считать толщину Флексфебера при шпателе с квадратными зубами 4 мм? Так 4 мм и считать или практика показывает, что меньше?

И вообще - флексфлебер для стандартной гипсолитовых стен в ванной подойдет? Не должен кафель отвалиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×