Перейти к контенту
GERAMER

Дизайн для бедных или чем меньше, тем лучше! - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

В 17.05.2019 в 12:23, Varox сказал:

 

После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: «50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.
Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной.
Я начинаю сомневаться в своем браке».
Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор.
Ну, разве женщины не великолепны? Они, правда, знают, как решить все проблемы своих мужей!

Роберт Де Ниро

 

 

"50 лет брака" у Роберта Де Ниро?! :fund02025::fund02025::fund02025:

 

Прежде чем писать такое, Вы бы для начала "погуглили" про личную жизнь актёра... :fool:

 

Но самое интересное то, что это сообщение получило большое количество "лайков", и никто из "домохозяек" этого "факта" даже не стал проверять! :fund02030:

 

Изменено пользователем GERAMER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, GERAMER сказал:

 Вы

 

Я? Я такой фигней не страдаю) Про слепоту и остальное. Перечитайте повнимательнее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2019 в 01:52, GERAMER сказал:

 

"50 лет брака" у Роберта Де Ниро?! :fund02025::fund02025::fund02025:

 

Прежде чем писать такое, Вы бы для начала "погуглили" про личную жизнь актёра... :fool:

 

 

 

1. Уверена, что на свете есть не один Роберт де Ниро. Но не о всех пишут в гугле.

2. Почему Роберту де Ниро нельзя рассказывать байки?

 

Давайте уже по теме, не отвлекайтесь на голливудских бабников. :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Master123 сказал:

 

Уверена, что на свете есть не один Роберт де Ниро. Но не о всех пишут в гугле.

 

 

"Ну у другого Педро... Какая разница? Мало ли в Бразилии Педров? И не сосчитаешь!" (с) :fund02025::fund02025::fund02025:

 

 

 

 

Изменено пользователем GERAMER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Master123 сказал:

 

Ну респект. Почти по теме. Интерьеры там замечательные. Жаль, у Вас таких не увидим. :lol2:

 

 

Обычные театральные декорации и бутафория! :pardon:

 

И в интерьерах моего брата Вы такого конечно же никогда не увидите... :dirol:

 

"Любая стилизация - это ужасно!" Артемий Лебедев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×