Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

viktoralex

помогите с планировкой кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня выясняли про перепланировку. Будем делать документы и переделывать. Но есть некоторые проблемы с окном и столешницей. Верхняя точка подоконника 820 мм, столешница 850 мм. Когда я положу плитку на пол, то будет высота подоконника примерно 800 мм. Как лучше сделать столешницу у  стороны подоконника?

помогите с планировкой кухни

помогите с планировкой кухни-2

помогите с планировкой кухни-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погодите стены сносить

что-то и в этом варианте не то есть

а как вы видите другие комнаты в этом варианте? что где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сильно не торопимся. Мы как раз думаем. Но переделывать стену точно надо. Осталось решить как. Во 2 варианте, мойка не будет мешать открывать окно? Духовка и шкафы на всю стену - на стене зала. я правильно понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При перепланировке. Когда  снесем стену, мы должны будем вместо стены сделать какую нибудь границу на полу(бордюр, перепад высот и тд) Коридор остается коридором, только без стены. Есть поставить у стенки в комнату шкаф, холодильник. То кухня будет разбросана далеко бегать. Если часть оставить со стороны входа, то слишком длинная поучается. Стол 1200х800, стулья 4 шт 420х500. Надо бы еще и пространство для проходов. Будем думать еще...

помогите с планировкой кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы дали все размеры комнаты, короба и дверных проемов

на какой высоте у вас окно кстати...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Размеры указал какие увидел. Высота окна - от пола по верха подоконника - 830 мм. Но, я хочу положить плитку, получается размер уменьшится еще 20-30 мм.

помогите с планировкой кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Все сижу и ломаю голову - делать или нет перепланировку. Може что посоветуете. Накидал без планировки.

помогите с планировкой кухни

помогите с планировкой кухни-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×