Перейти к контенту
Biest

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки" - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Biest сказал:

А там за стенкой ещё комната сына. А он в компьютерные игры играет с микрофоном и телек смотреть будет.

Может зря морочусь ))))))))))))Но вообще, по левой стороне мне кровать сразу как-то хотелось поставить. Потом тараканы заставили переставить :crazy:

можно оставить как есть, а столик поставить в угол эркера и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mirsvetl сказал:

думаю ткань надо начать выбирать, что понравится и она подскажет куда ее лучше использовать

Ага, нашла я прозрачную ткань с белыми мелкими горошинками как по правой стене комнаты и по стене с дверью. Прям нежность-нежность..А потом нашла я полупрозрачную Тиффани..и тоже влюбилась. Белая полупрозрачная ткань без рисунка тоже есть красивая на примете...Нет только плотных штор. Их пока не нашла ни на римку, ни на бока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я бы подумала о нескольких ящиках, которые можно поставить или в угол, или на нижние полки стеллажа. У нас все игрушки в одной большой коробке. Сын, чтобы достать что-то, опрокидывает её всю на пол (иначе не достать или долго копаться). Потом эти игрушки по всему полу раскиданы. Ещё и младший их в другие комнаты таскает. А в нескольких ящиках отсортировать по виду. Большой отдельный ящик подойдёт или для мягких игрушек, или для крупногабаритных, но никак не для посудки, косметики и что там ещё у девочек бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Neechka сказал:

Лен, я бы подумала о нескольких ящиках, которые можно поставить или в угол, или на нижние полки стеллажа. У нас все игрушки в одной большой коробке. Сын, чтобы достать что-то, опрокидывает её всю на пол (иначе не достать или долго копаться). Потом эти игрушки по всему полу раскиданы. Ещё и младший их в другие комнаты таскает. А в нескольких ящиках отсортировать по виду. Большой отдельный ящик подойдёт или для мягких игрушек, или для крупногабаритных, но никак не для посудки, косметики и что там ещё у девочек бывает. 

Ну для этого есть стеллаж. Коробки на нижней полке, на верхних: книги/куклы и прочая девичья радость. Всё равно всё в этой комнате не уместить. Что-то уедет в гостиную (тот же ящик с игрухами) тк она играет там, где я. Не любит одна сидеть

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенку сын я всё-таки нарисовала и посчитала..Куча времени в ночи, мониторя температуру ребёнка ((( Вот же вирус гуляет..Не успела младшую вылечить ( за 5 дней заточения в стенах вышли впервые на улицу) После обеда у старшего 38 :sadd08011: А главное - вирус мутирует. На 3-ий день температуры нет, может и два дня не быть, Но потом он набирает новую силу и выдаёт под 40...

Вернусь, вздыхая, к комнате сына:

нарисовала стенку. Глубина 40, ширина всей конструкции 1850 (нолик забыла рпирисовать) Высота стеллажа 180. Тумбы - 65

Стоимость тумбы: 18 500р, Стеллаж 17 300

Дерево - сосна, обработка любая с покрытием лака. Целая паллетка цветов. Производство Киров. Раз в неделю - доставка в Моску

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, пусть твои детишки побыстрее выздоравливают. Главное, чтобы совсем по кругу в четырех стенах не пошло. И сама не болей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Neechka сказал:

Лен, пусть твои детишки побыстрее выздоравливают. Главное, чтобы совсем по кругу в четырех стенах не пошло. И сама не болей.

Ну, как видишь, пошло ((( Антон кашлял с четверга..Но у него после пневмонии в 3 года всегда сразу в кашель уходит. В субботу получили первый юношеский разряд по легкой атлетике, а сегодня 38 (( Я давно столько времени дома не сидела, у меня ж  шило касательно работы, в одном месте ))) Вот завтра - 2 мероприятия..но уже не поеду.

Вот правда - берегите себя, февраль-начало марта - самое эпидемиологическое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Biest сказал:

Вот правда - берегите себя, февраль-начало марта - самое эпидемиологическое время

Спасибо, постараемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×