Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlanafas

Помогите!!! Стоит ли покупать дом?? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, radoslav1sar сказал:

Здесь возможно дом длительное время не отапливался, а перед вашим приходом включили отопление. Однако лучше рассмотреть другие варианты. Сейчас благодаря технологиям можно построиться и заселиться за 2-3 месяца.

Здравая мысль, но на мой счёт на половину.. Какие два три месяца? Оптимально 2-3 года .. ( из опыта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ASalin сказал:

Здравая мысль, но на мой счёт на половину.. Какие два три месяца? Оптимально 2-3 года .. ( из опыта)

Почему так долго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, radoslav1sar сказал:

Согласно каркасным технологиям( при точном следовании технологии) дом под ключ возводится за 2,5-3 месяца.

Возвести можно и быстрее :) Жить там не два -три месяца.. Не первый десяток со стройкой знаком.. Грунты и вода дело такое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, NikitaBereg сказал:

Почему так долго?

Долго? потому что хочется надёжности.. А практика показывает, что  пару лет её обеспечивают..и не приходится доделовать и подделовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, radoslav1sar сказал:

Частично согласен, но есть и без каркасные технологии, позволяющие вести строительство не дожидаясь усадки. К прмеру отлично зарекомендовавшая себя в северных регионах технология завода Радослав-Вымпел. Позволяет экономить как при строительстве, так и после него и гарантия на материал 50 лет

Ок.. :) просто чудесно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно, абсолютно не против завода Радослав-Вымпел и его супер современных технологий, но дому нужно дать отстоятся, будь то дерево или что то другое  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×