Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

julie85

Большая ванная - большая проблема? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот насчёт зеркала я пока слабо представляю. Съездить прикинуть возможности нет - мы в другом городе, строим в режиме удаленного доступа:) Разве что прораба попросить. Про чуть ниже подбородка - это для детей? У нас сейчас висит зеркало мне от груди и см на 30 выше головы. Дети, конечно, только с подставки заглядывают. Но ведь когда-то они вырастут. Мне кажется не очень красиво, если в зеркале одна голова помещается. Я люблю большие зеркала. Правда, картинка с круглым зеркалом мне тоже нравится. Повесить два таких круглых? Наверное, надо в масштабе рассматривать, не потеряются ли они там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня под скосом ванна стоит, нам нравится, удобно.

У вас ванна с душевой стойкой или так чисто полежать, релакснуть? И какой стороной она стоит к скошенной стене, короткой или длинной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю, смотрю. Мне тоже нравится Оксанин вариант из поста 12. Кажется, с положением ванны я определилась. Но раковина... Под скосом... С круглыми зеркалами представлю - кажется красиво, мне нравится, очень даже. Но ведь дети вырастут. Сын сейчас в пять лет выше среднего. Не обязательно эта тенденция сохранится, но вдруг вымахает. Я готова сделать лет через 10 ремонт, перевесить зеркало, поменять мебель, даже плитку, но переносить коммуникации... Зато как представлю - красиво! Только без стенки между раковиной и унитазом. Или уже не так красиво будет? Просто у ванной надо будет стеночку до потолка. Я ее по каким соображениям рисовала: ванная рассчитан на 3х детей, разного пола. По-любому кто-то как-нибудь забудет закрыться, стоит себе в душе, ванна напротив входа, и тут кто-то другой залетает ручки помыть или еще что. Надо прикрыть обзор от двери. И к тому же шторку повесить или стеклянную перегородку прикрепить тоже куда-то нужно. И с противоположной стороны тогда тоже нужно до потолка, а значит, весь солнечный свет от окна перекроется. Или я заморачиваюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас ванна с душевой стойкой или так чисто полежать, релакснуть? И какой стороной она стоит к скошенной стене, короткой или длинной?

У нас ванна стоит вдоль скошенной стены, в ней только лежать, да, душ имеется, но он чисто полить себя лежа или ванну помыть. Напротив нормальный душ сделан в строительном исполнении. Высота скоса 135 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если.... Вам нравятся неординарные решения плюс Ваше решение выстроить простенок до потолка, от сюда еще один вариант: выстроить два простенка до потолка и расположить по раковине с зеркалом на этих простенках, а шкаф вдоль стены с дверью? Унитаз и ванна остается, как в Варианте Оксаны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если.... Вам нравятся неординарные решения плюс Ваше решение выстроить простенок до потолка, от сюда еще один вариант: выстроить два простенка до потолка и расположить по раковине с зеркалом на этих простенках, а шкаф вдоль стены с дверью? Унитаз и ванна остается, как в Варианте Оксаны

post-9933-0-47047800-1479471525_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! Только в реальности будет так смотреться? Тут все на симметрии, а стенки-то разные получатся, левая же скошенная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-96622-0-71579900-1479473709_thumb.jpg

отдельная ванна - моя мечта, но для детей, наверное, непрактично. Это же вокруг все залито будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×