Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

julie85

Большая ванная - большая проблема? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Улыбнуло)))

Если делать простенки см по 70-80,(я думаю их надо делать по ширине одинаковыми, ширина их будет зависеть напрямую от ширины самой ванны), то окно не перекроится ими, а следовательно будет смотреться хорошо, можно еще уровновесить не симметричность расположения окна на стене. Каким образом? Надо будет коллективно подумать. И еще дверь находится в углу, поэтому при входе в ванную траектория движения и взгляда -диагональная, это тоже скроет несимметричность окна кмк. А так попросите Оксану изобразить вид на стену с окном от двери, думаю не откажет, она человек ДОБРЫЙ)))))

Да, вы правы абсолютно. Я как раз думала, что в моем первом варианте окно уравновесится ванной со стенкой, а во втором и третьем шкафом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - а если выбрать ванну более округлого типа, похожую на угловую, и поставить слева от входа? Она бы замечательно поместилась под скос стены, и доступ хороший сохранится. Тогда и душ можно навешивать на стену слева от входа. Тут большое свободное место, в которое можно вписать большую ванну (я не о "джакузи", а о полу-угловых ваннах, когда чаша ванны "отрезает" угол)

Просто такая ванна решит проблему потолка, и детям обычно нравятся сидюшки и широкие бортики.

И тогда стенки выстраивать не надо... И стена справа, напротив входа свободна для любой мебели/дизайна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, я поняла вас. Но перекрытия деревянные лишним нагружать не рискуем, на большую ванну не рассчитаны. Да и залповый сброс, у нас ЛОС, скорее всего будет. И бойлер когда заказывали, я на маленькую рассчитывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти ванны с обычной чашей, зачастую даже с меньшей, у них бортики и сидюшки "раздуты". Мы в своё время такую в квартиру смотрели, так именно из-за маленькой чаши отказались - мы рослые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти ванны с обычной чашей, зачастую даже с меньшей, у них бортики и сидюшки "раздуты". Мы в своё время такую в квартиру смотрели, так именно из-за маленькой чаши отказались - мы рослые :)

Сорри, что не отвечала, все болеем.

Я, как уже писала, тяготею к классике, поэтому на такие ванны и не смотрела. Но детскую-то, конечно, можно и в другом стиле. Надо подумать. Но муж высказался против ванны под скосом. Опасается за потолок. А Оксанин вариант ему понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло)))

А так попросите Оксану изобразить вид на стену с окном от двери,

post-9933-0-08919300-1479897670_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если брать большую ванную, тогда не останется места для умывальника и машины стиральной.

нет, стиральной машины там не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружилось, что по скошенной стене раковина встаёт. Высота оказалась больше, чем я предполагала. Вот. На фото мужчина ростом 1.80. Ну пол поднимется ещё сантиметров на 5.

post-97757-0-22044000-1480741037_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×