Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

imaslova

из 3-ки в 4-ку_Помогите советом!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А что смущает в моем варианте?

Waked,

Смущает маленький размер гостиной. Нам надо пристроить диван угловой 260 на 170 ;))) А так самый удачный из предложенных )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что смущает в моем варианте?

Waked,

У Вас самый удачный вариант!! ))) смущает небольшой размер гостиной, надо пристроить угловой диван 260 на 170, и хотелось максимально с кухней совместить ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Waked,

Ваш вариант самый удачный!!! ;) смущает небольшой размер гостиной: надо пристроить диван угловой 260 на 170. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Waked,

Смущает маленький размер гостиной. Нам надо пристроить диван угловой 260 на 170 ;))) А так самый удачный из предложенных )))

мне кажется, проще купить новый диван...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня огромный диван нарисован.. у вас угол дивана в другую сторону?

Ой, я с другим вариантом перепутала. В Вашем кухня перенесена в коридор ) не хотела бы переносить мокрые зоны, так как невозможно будет согласовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не принято обсуждать несогласуемые варианты. кухню на нежилую переносить можно.

и коммуникации проводить не сложно-из ближайшего су

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не принято обсуждать несогласуемые варианты. кухню на нежилую переносить можно.

и коммуникации проводить не сложно-из ближайшего су

Извините, не знала. ;)Не пойму, где из прихожей проход и в комнату, которая за стенкой, где плита предполагается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×