Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Loreley

Участок под застройку на месте бывшего коровника - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Паш, красивых мест на поверку не так и много в этом направлении, кстати :-( Или место красивое, но подтапливаемое, а я этого совершенно не хочу. Или участок маленький (а у нас тут еще идея родителей сманить и построиться на двух соседних участках)...

Газ... тут дело такое, родственники в Осокорках отапливаются солярой и ничё. Газ он тоже не дешевеет :(

Нет, ты не подумай, я против газа на участке ничего не имею, наоборот всеми руками за. Но из того, что мы смотрели, пока понравился только этот :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коровник разрушен окончательно и бесповоротно? А вдруг его когда-нибудь восстановят? А нет ли в окрестностях других коровников?

Мы иногда вечерком ездим покататься по симпатишным окрестностям нашего небольшого городка. Пустые дороги, закат, природа, а воздух!... :-)) Но если по дороге попадается сельцо с фермой (коровниками), мы всегда загодя, не доезжая до села, наглухо задраиваем люки. Я не знаю, как там люди живут, может быть, уже принюхались :-(, но запахи стойкие, крепкие, и вообще впечатляют :-(, даже с учётом того, что наш с мужем нюх давно атрофировался от московских выхлопных газов.

А ещё по весне действующие фермы очень часто сплавляют накопившийся за зиму навоз в соседние ручьи и речки :-(((, и там потом лучше не купаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, поблизости коровников больше нет, а этот разрушен довольно давно, похоже: все заросло и движения никакого, характерные ароматы отсутствуют. Но конечно и вопрос с собственником этого коровника тоже постараемся выяснить, а то и вправду не приведи боже восстановят :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×