Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandr25

60кв. свободной планировки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

В с. 19 большое окно в гостиной и посередине,

При последнем варианте тоже в спальне самое темное, в детской самое светлое но нет проблем с вентиляцией в гостиной-кухне. Я имею ввиду вент канал в кухне. Придется ставить либо вытяжку с рециркуляцией, а это ужасно. Либо пробивать через стену на фасад, чему я думаю не сильно довольны будут соседи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто проведете плоский воздуховод по потолку к вентканалу

Как вариант да. Но при включении вытяжки гул в этой трубе будет все равно, плюс сама вытяжка будет висеть над кроватью через стену и спать я думаю будет не комфортно. Плюс ко всему стена с шкафом из родительской спальни из вашего сообщения №19 выходит на общий коридор и на против этой стены двери лифта и дверь в коридор. Звуки от лифта и хряпания дверей я думаю заглушить будет трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же вроде говорили внизу плана самле светлое окно? А самое темное-с балконом, если его стеклить

Я имел ввиду, что та сторона на которой балкон она темная и балкон и комната с большим окном, а окно из маленькой комнаты светлое окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В варианте из сообщ. 26 постоянно кто-то будет мелькать перед экраном телевизора)

Нас пока только двое поэтому и мелькать то особо некому. А будущий мелкий пока дорастет до высоты телевизора то в жизни многое может поменяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02043: Девочки все такие девочки. Вчера такое же заявление высказала жена.

Лежит купленный кронштейн для телевизора как на фото. Вылет кронштейна на пол метра. Я думаю (надеюсь) что он частично компенсирует видимость.

post-173999-0-16356100-1464161905_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×