Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Seaslide

Стремление к совершенству. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Про унитаз к кухне - это я написала о технических возможностях, для полета фантазии)

Вот голову ломаю еще как быть с тамбуром - к квартире присоединен тамбур - при этом он является частью квартиры по паспорту. В нем на против входа огромный щиток. Его как то тоже нужно использовать. Ну и с великами у меня не складывается, если их ставить прямо в этом тамбуре, проходя в квартиру будешь о них запинаться. Может их там подвешивать к потолку... Или все таки в квартире выделить место для них. Потолки средние 2,7 или 2,8.

Может кухню перенести в комнату 19,8 и уменьшить санузел. Спальни выходят большими, а гостиная сравнительно маленькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Про унитаз к кухне - это я написала о технических возможностях, для полета фантазии)

Вот голову ломаю еще как быть с тамбуром - к квартире присоединен тамбур - при этом он является частью квартиры по паспорту. В нем на против входа огромный щиток. Его как то тоже нужно использовать. Ну и с великами у меня не складывается, если их ставить прямо в этом тамбуре, проходя в квартиру будешь о них запинаться. Может их там подвешивать к потолку... Или все таки в квартире выделить место для них. Потолки средние 2,7 или 2,8.

Может кухню перенести в комнату 19,8 и уменьшить санузел. Спальни выходят большими, а гостиная сравнительно маленькой.

насчет великов не подскажу....но в квартире у Вас при входе справа довольно большая кладовка...

С какой целью нужно переносить кухню в ту комнату? Что Вы выиграете? комната площадью 19,8, а кухня - больше 20 (тем более если присоединить коридорчик рядом с ней.... Расширять кухни за счет санузлов нельзя.

К тому же всегда удобнее иметь паблик ближе к входу, а спальни - подальше от входа и поближе к санузлам....

Ну Вы же сами хотели три спальни...Делайте две спальни и отдельную гостиную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут быть претензии к недостаточной инсоляции кухни

Между спальней и кухней м.б. стеклопакет с матовым стеклом и штора

post-3011-0-97164500-1460786970_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем крутили мы трешки +, и остановились на полноценной 4х комнатной в панельном доме.

Вот такая планировка:

post-79669-0-46729900-1463151720_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой картинке я расставила стояки: маленькие кружочки - горячая и холодная вода, большие ружочки канализация (диаметр подходит для унитаза у обоих стояков)

А также удалила не несущие стены-перегородки.

В несущих вертикальных можно делать проемы с укреплением до 1,5метров, в горизонтальных стенах до 1 метра.

post-79669-0-52723700-1463151882_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×