Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lenadoma

Переделка 3-шки в 4-шку. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

можно так. между кухней и гостиной перегородка не прозрачная.

А с чего Вы вдруг решили, что располагать кухню на жилой площади - законно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0ecb06f60ed2.jpg

Я бы так сделала. Красным новые стены, желтым двери. Непонятный мудреж отдельной постирочной... У вас не рота солдат все-таки. Увеличиваем ванну. Там прекрасно встанет стиралка, пеналы с ящиками для белья, дополнительный унитаз и огромный полотенцесушитель. Ширина туалета у вас 160см, почти как ванной комнаты. Справа встает душевая кабина 70*90 легко. Ну и унитаз в глубине. Кухню с гостиной можно объединять, можно нет. У вас удачная планировка для полноценной четырешки получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего Вы вдруг решили, что располагать кухню на жилой площади - законно?

Блин, спутала где у них кухня на бти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План неплохой, но я бы еще объединил гостиную и кухню, чтоб совсем просторно было, ну и комнату дочери и свою спальню поменял бы местами, так как сын еще маленький, ближе к нему быть и можно во второй су сделать вход из спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой дедушка переделывал с двушки в трешку. Размеры конечно комнат и так были не большими, но пришлось переделать поскольку он живет с бабушкой, и к ним переехал сын с женой и внуком, и разумеется каждому нужна своя комнатка. Ну зато теперь они живут имея каждый свой уголок, не смотря на то, что комнатки маленькие. И если честно, то не скажешь, что до этого их квартира была двушкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×