Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 923

Рекомендуемые сообщения

Я вас не утомила хвастами? Мне Алена Камея прислала через блаблакар столовый сервиз и две вазы к нему. Вазы серьезные.Я,глядя на фото продавца,решила,что они поменьше и с низкими букетами будут хороши на противоположных сторонах стола. Теперь вижу две вазы на столе будет много,буду ставить их врозь-одну на стол,вторую на подоконник. Сервиз сирень чудо.Нежный.Дулёво,чуть старше десяти лет.Мне он очень нравится!!!Спасибо еще раз за красоту.Быстро накрыла стол.Сервиз,кольца,подсвечники с Авито. Приглашаю порадоваться со мной.Фото велики,чуть позже сброшу. post-117598-0-54524200-1461511874_thumb.jpg post-117598-0-65828900-1461511951_thumb.jpg post-117598-0-20031900-1461512013_thumb.jpg post-117598-0-21074200-1461512246_thumb.jpg Сирень пока не цветет,Поэтому в вазочке веточки груши. И еще,я вчера получила от продавца из Самары пашотницы.Они малютки,как раз для питерских яиц:-))))Фото не будет,уж очень сложно фотографировать, кадрировать,добавлять в сообщение...

Не утомила а порадовала ! Очень вкусные фото получились

Как это фото не будет ? УУУУУууууу!!!!!

Я фотки уменьшаю через это прогу http://pichold.ru/

Хожу вокруг них , да около...-))))))

Предыдущие были такие же , но дешевле

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клинская люстра - такая красавица!!!! Есть там кто из наших? В спальню однушки хорошо бы её...

Заинтриговала ) а всЁ спрятано . Покажите хоть в личку :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Очень, очень, приочень нужна помощь в Химках, М.О.!

У нас есть там помогаторы?

Изменено пользователем TatianaLan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не утомила а порадовала ! Очень вкусные фото получились

Как это фото не будет ? УУУУУууууу!!!!!

Я фотки уменьшаю через это прогу http://pichold.ru/

Предыдущие были такие же , но дешевле

Наденька,спасибо.Попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×