Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 652

Рекомендуемые сообщения

ну вот не так чтобы умереть))) но в спальню мысленно поставила))) Написала продавцу....пока тишина...

так а цена то устраивает?

Я в том магазинчике как-то вазочку для Нелли покупала...

Изменено пользователем TashaSPB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в посуде.ру -турция...а я так поняла , что в Гусе стекло Боровское (г .Бор)

кмк это не оно и то же...

На самом деле много где можно посмотреть, но вот с сайта той же посуды )

http://www.posuda.ru/brands/?brand=Pasabahce%20%28%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%29

С 2004 года одно из производственных подразделений компании открыто и в России. Завод «Бор», находящийся в Нижегородской области, выпускает большое количество ассортимента всемирно известного бренда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! а все ли переболели коддлерами?...

есть милая девушка, которая ими занимается, мне высылала ссылки и на одно, два, четыре яйца по оч гуманной ценам.

кому нужно, дам телефон, общаться по вотсапу

a2df43096998715aa7407ae1ec1s--vintazh-pashotnitsy-koddlery-farforovye-na-2.jpgписи. картинка просто из инета, чтоб наглядней

а на 4 , они по какой цене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.posuda.ru/brands/?brand=Pasabahce%20%28%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%29

Зато там банки классные для хранения есть. А я то думала, куда крестьянину за ними податься. Спасибо, Гуля, очень во время и от работы не далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.posuda.ru...abahce (Россия)

Зато там банки классные для хранения есть. А я то думала, куда крестьянину за ними податься. Спасибо, Гуля, очень во время и от работы не далеко.

Оль, подожжи, мне так тоже кое что нужно, забери и мое, пожалуйста! :g_6: :g_6: :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего из них пить???

---------------

ггг салат...

во времеа моей юной)) молодости в Риге в кафе в таких больших подали салат...как щас помню...сыр, ветчина, ананас...и майонез

представляете - ананас и майонез !!! мы были в шоке и от подачи и от состава салата

как-то у нас в почете тогда были только оливье и винегрет )))

У нас тоже была такая подача ) Такого рода салатики называют салат -коктейль . Мне очень нравятся . Они разные МММррр

Кстати , в рест Россия ( ныне снесённой гост Россиия ) нам как-то оливье подали в салатнике на ножке ))) Внешний вид как ваза. Мне очень нравится . И место на столе экономит

Девушки! а все ли переболели коддлерами?...

есть милая девушка, которая ими занимается, мне высылала ссылки и на одно, два, четыре яйца по оч гуманной ценам.

кому нужно, дам телефон, общаться по вотсапу

a2df43096998715aa7407ae1ec1s--vintazh-pashotnitsy-koddlery-farforovye-na-2.jpgписи. картинка просто из инета, чтоб наглядней

И мне пришлите , пожалуйста , координаты

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.posuda.ru...abahce (Россия)

Зато там банки классные для хранения есть. А я то думала, куда крестьянину за ними податься. Спасибо, Гуля, очень во время и от работы не далеко.

аха, мне тоже там стеклянные баночки с крышечками нра )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а цена то устраивает?

Я в том магазинчике как-то вазочку для Нелли покупала...

я у них в письме спросила про скидку и заодно спросила размеры.Ну если скидку не сделают...и так пойдет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, подожжи, мне так тоже кое что нужно, забери и мое, пожалуйста! :g_6: :g_6: :g_6:

Вооще, не вопрос. Только я на след. неделе поеду, наверное. На этой мы в няньках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×