Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 408

Рекомендуемые сообщения

Девочки Питера, никому не нужна боооольшая ваза для фруктов?

Покупала тут http://gus-hrustal.ru/hrustalnaya-posuda/4594-vaza-dlya-fruktov-35sm-steklo.html

не смотрится она у меня-действительно большая для меня. очень приятная. Отдам за 700 рублей.

1427816619779.jpg

А какие размеры? Хочу, но я в Москва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирай обязательно, покажи. Да, все мы родом из детства, эти детские впечатления....впечатываются в нас и движут и направляют....удивительное дело

Он не старинный, откуда то из 90-х. Куплен на чеки) Светло-зеленый или пастельно-бирюзовый. Такой же бывает чайный. На авито иногда встречаются. В последний раз был в воронеже за 5 т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная ваза на ножке в форме шишки 1960-е годы. СССР. 490 руб. МСК. м. Пл.Ильича

https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/sovetskaya_konfetnaya_vaza_iz_stekla_s_kryshkoy_753479093

2465004017.jpg

Вот такая мне нужна. Только где Пл Ильича и где я(( У меня там еще одна хотелка, на площади этой, эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не из моей ли сьемной квартры чумаданы?) Там такие были в кладовке, никому не нужные. И мне вроде было не надо.

ну вот, а могла бы навариться )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×