Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2964

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Olga2708 сказал:

Пожалуйста, уберите ссылку. Договорилась о встрече.

к сожалению уже не могу,

дочитала до конца. Очень рада что такая красотка попала в Ваш дом.

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Девочки , может  есть кто   в Новосибирске ?     Пжл !

Надя, там есть kati906, её давно не видно на форуме, но как то раз я к ней  обращалась она очень оперативно ответила и выкупила для меня фужерчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2017 в 14:53, BELKAL сказал:

Фужеры хрусталь . отличное состояние. Удмуртия, Ижевск р-н Устиновский https://www.avito.ru/izhevsk/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/fuzhery_hrustal_627293783 400р

Фужеры хрусталь— фотография №1

Позвонила, узнала:

 

5 шт за 400руб., но на 3-х есть небольшие сколы. Предложили провести шлифовку продавцу, но у нее нет желания этим заниматься....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Varox сказал:

Надя, там есть kati906, её давно не видно на форуме, но как то раз я к ней  обращалась она очень оперативно ответила и выкупила для меня фужерчики.

 

 

Пасиб !   Видела её  в табличке , но  после  всех нововведений на Форуме  у всех по сбивались  настройки  и  уведомления на почту о сообщениях в личке   , если не настраивались по новой , перестали приходить .

 

Но  объявление  продавец почти сразу закрыл )))) Что не удивительно .

Правда я успела  с ним списаться . В принципе , согласился отправить почтой   а  сам , практически  в это же время , закрыл объявление . :pleasantry:   РРРр ..   Получалось , что он  пишет мне сообщение с согласием  отправить , а другим пальцем нажимает кнопку , чтобы закрыть  объявление 

 Я  даже не успела  , написать Кате  в личку . Хотя  не очень надеялась  , что она увидит  моё сообщение  . 

 

Спасибо , что написали , что Катя  отзывается  и помогает , хотя сама давно не  показывается  в теме 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×