Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Дамы. договоритесь между собой и я выкуплю.На что при выкупе обратить внимание?

Безусловно, договоримся! Если Пионке очень нужно, я не смогу не уступить. Жду ее ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра на три патрона в отличном состоянии.Пермь, р-н Кировский https://www.avito.ru...ustra_540339349 1900р

Эта ArteLamp, они дорогие.

1537106514.jpg

Продам люстры: 6 плафонов - 2 шт(по 2 т.р.);Бра 2 плафона - 1 шт(700 р);Бра 1 плафона - 2 шт(по 500 р).

Если заберете все вместе - 5000 р https://www.avito.ru...i_bra_743706180

2385267151.jpg2385270490.jpg2385268837.jpgКакие красивые люстры!Но как хорошо, что я пока облюстрилась!А Элегия покоя не дает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не могу не согласиться с Надей. Поскольку у меня есть и кувшин, и "космическое" блюдо, пробовала подружить одно с другим, а в результате купила за бесценок именно такое блюдо, только марганцевое. Долго сомневалась. Но , поставив, поняла : ОНО!

Еще мне страшно нравится то, что на фото. Прям могу не выдержать и....купить! Ир, купить для тебя?

А сколько оно стоит Галя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько оно стоит Галя?

Ириш, в личке ссылка, но, боюсь, тебе не сильно понравится цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×