Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2384

Рекомендуемые сообщения

буфет не стОящий. из серии румыно-венгерских. цена ему изза распространенности и отсутствия ценности, тысяч 5-10......... на мой взгляд :)

Дамы. Сегодня, что не выложу- все "не айс". Я просто новичок на этом форуме (признаюсь, 3 дня назад только увидела в правом верхнем углу "циферку в несколько десятков" и подумала, что всем должна ответить на сообщения...А оказалось- "одобряют"). Вы скажите, если есть ограничения по цене, дате выпуска...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а СДЭКу нужны паспортные данные? или достаточно адрес доставки, ФИО, адрес получателя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы. Сегодня, что не выложу- все "не айс". Я просто новичок на этом форуме (признаюсь, 3 дня назад только увидела в правом верхнем углу "циферку в несколько десятков" и подумала, что всем должна ответить на сообщения...А оказалось- "одобряют"). Вы скажите, если есть ограничения по цене, дате выпуска...

не хотела вас задеть :) никаких ограничений у нас нет :)

про 5 тысяч и венгерский буфет я сказала скорее к тому, что меня часто удивляют цены продавцов (хоть бы мониторили рынок, прежде чем ценник выставлять)......................................... хотя с другой стороны, хозяин-барин :)...

Изменено пользователем Purity

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, контактное лицо уже Владислав и номер другой)

Но компания Ксения так и осталась....

Доброй дороги, Ксения - Владислав :fund02035: :fund02035: :fund02035: :fund02035: :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы. Сегодня, что не выложу- все "не айс". Я просто новичок на этом форуме (признаюсь, 3 дня назад только увидела в правом верхнем углу "циферку в несколько десятков" и подумала, что всем должна ответить на сообщения...А оказалось- "одобряют"). Вы скажите, если есть ограничения по цене, дате выпуска...

ничего страшного - заодно узнаете реальную цену ))) мы тут все делимся информацией ))) учимся, смотрим, изучаем так сказать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru...iz_ss_724889051 1500 руб

много предложений

Москва, м. Котельники

Винтажные 4 светильника плафон стекл. люстра из СС

3141108136.jpg

из толстого стекла времен СССР.

Классика жанра.

Размеры: диаметр отверстия стандартный - 6,5 см,

внешний общий диаметр шара - около 14,5 см.

Для советской люстры, светильника, бра и прочая.

Состояние - великолепное, без дефектов.

В наличии 1 шт.

Цена - 350 руб.

2. СВЕТИЛЬНИК плафон-полушар желтый, пластмасса, для крепления на стойке торшера/наст.лампы, с эл.арматурой и креплениями, поворотный/наклонный, Прибалтика 80-х гг., 800 руб.

3. Настольная ЛАМПА, металл, черно-красная, тяжелая, кабинетная 90-х гг. СССР, 1200 руб.

4. ЛЮСТРА С ПЛАФОНАМИ 7 шт белые цветками волнистые, стекло + свет-к железный красивый, 1500 руб.

Торг возможен.

Привезу к турникетам.

5. Столик, стулья дер., полочка дер., вешалка с крючками, зеркало,

2 советских крепких дер.ящика для 3-л и др.банок,

можно с банками - для декупажа. Ссылки пришлю.

Посмотрите мои анонсы по продажам.

Возможен обмен на игрушки СССР.

Изменено пользователем Ekaterina28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×