Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2261

Рекомендуемые сообщения

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/salfetnitsa_novaya_gusi_824675135

Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания 690

Салфетница Гуси , Чехия. Новая

2910136079.jpg

2910137104.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, рядом. Мне он нравится, но есть же уже. Вот и сомневаюсь. Не буду брать наверное.

Ну это насколько нравится ) бывает и понимаешь умом что не надо, но любоффф...

Если сильно нравится, но в принципе не нужен, то я бы поторговалась (хоть и не умею)). Но когда я знаю что при любом ответе продавца я не рискую, то иногда наглею и спрашиваю в лоб продадут ли дешевле. Если стесняешься в лоб спросить-напиши ) типа "осчастливлю Вас покупкой сервиза аж за 1500". Вдруг прокатит ;)

Ну и я всерьёз не понимаю как пользоваться кофейным сервизом, по русской традиции если и пью кофе, то большой кружкой )

Если бы у меня был успешный опыт пользования кофейным сервизом и этот очень бы нравился, то купила бы при условии понижения в цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения там куча всего, это отдельно 800 писал продавец

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/shikarnyy_komplekt_posudy_840651873

3003220090.jpg

3003220058.jpg

Как мне нра.эта"железяка".А еще чайные пары!!!Внучке бы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это насколько нравится ) бывает и понимаешь умом что не надо, но любоффф...

Если сильно нравится, но в принципе не нужен, то я бы поторговалась (хоть и не умею)). Но когда я знаю что при любом ответе продавца я не рискую, то иногда наглею и спрашиваю в лоб продадут ли дешевле. Если стесняешься в лоб спросить-напиши ) типа "осчастливлю Вас покупкой сервиза аж за 1500". Вдруг прокатит ;)

Ну и я всерьёз не понимаю как пользоваться кофейным сервизом, по русской традиции если и пью кофе, то большой кружкой )

Если бы у меня был успешный опыт пользования кофейным сервизом и этот очень бы нравился, то купила бы при условии понижения в цене.

На самом деле это уже пониженная цена от продавца, мне очень нравиться форма, но цвет не тот. Синий бы, взяла б для интерьера. Вот решила про цену уточнить вдруг цена прямо хорошая, тоже б взяла) А так...

Я раньше тоже пила кофе из больших посудин, а потом получила свой фарфоровый сервиз от Инги Laks, и все, любовь, и муж жалуется теперь что я ему в обычную чашку наливаю))) Туда кстати входит, по меркам моей кофемашины, большая чашка и немного молока)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра трехярусная2 500 рубРостовская область, Таганрог, р-н Западный

3013231584.jpg3013231584.jpg

а вот и люстра к тому бра..

Люстра ЛидияРостовская область, Таганрог, р-н Северный2 800 руб

2856438888.jpg

3043912474.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×