Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2094

Рекомендуемые сообщения

Чайный сервиз бело-розовый, новый. Чайник, сахарница, молочник. Четыре чашки с блюдцами. Блюдца диаметром 10,5 см. Чашки диаметром 6,5 см.Москва, м. Чертановская https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/chaynyy_serviz_na_4_persony_766363872 1500р

2570278304.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА!Мне этот наборчик(блюдо и кувшин) нужен!!!!Как раз к моей сирени!!!!Наташенька,помоги!

Хочу рамки из Зары :sorry:

Убирать ссылки с картинками ?

Наташ , ты тогда из цитирования тоже спрячь

Удачи , девочки !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шпряятала

Кувшин для Tomu

Московская область, Мытищи 100

Блюдо фаянсовое "Сирень". Винтаж. Диаметр - 37 см. Состояние очень хорошее, небольшие потёртости эмали, сколов нет.

2757615921.jpg

Наташ ))))))))))) ??????

Красноярск, р-н Кировский

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убирать ссылки с картинками ?

Наташ , ты тогда из цитирования тоже спрячь

Удачи , девочки !

Надя, нееее, я пас. Я лучше завтра тряпочку себе какую-нибудь куплю. Но рамки клевые, да...мне бы как раз в тему на стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, нееее, я пас. Я лучше завтра тряпочку себе какую-нибудь куплю. Но рамки клевые, да...мне бы как раз в тему на стену.

У судьбы свои планы что хорошенького и подходящего тебе подкинуть в конкретный момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор новый, в упаковке.Солонка + перечница. Бренд: CRYSTAL BOHEMIA/Страна дизайна: Чехия/Состав: свинцовый хрусталь/

Размеры: 15,5 см/ Москва, м. Профсоюзная https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/nabor_dlya_spetsiy_crystal_bohemia_solonka_perechnits_838960003 1500р

2993294789.jpg2993294817.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×