Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 1825

Рекомендуемые сообщения

Старинные настольные лампыСанкт-Петербург, м. Садовая1. Настольная лампа с абажуром оливкового цвет, винтаж

в 44 см, в рабочем состоянии, дает очень приятный спокойный свет. Выглядит изысканно, но при этом сдержанно. Цена: 3 800 р

2. Настольная лампа с абажуром. Бронза, хрусталь, текстиль (к ней есть парная, но без абажура). Высота 48 см. Цена: 4700 р (цена парной без абажура 3 000 р)

2835229343.jpg

ох, какие красавицы! Камеюшка - змей-искуситель! мнененадамнененадамнененада.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать абажур к лампе с типом крепления М-10( сверху, под винт), готовый так и не удалось найти.

Как думаете, цена 2790₽ нормальная или дорого?

Абажур высотой 20см, диаметром 30см, форма-цилиндр, ткань слоновая кость или белая, на белом пластике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать абажур к лампе с типом крепления М-10( сверху, под винт), готовый так и не удалось найти.

Как думаете, цена 2790₽ нормальная или дорого?

Абажур высотой 20см, диаметром 30см, форма-цилиндр, ткань слоновая кость или белая, на белом пластике.

ну какбэ в принципе нормально ))) но для шопоголикоффф - дороговасто )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К

ну какбэ в принципе нормально ))) но для шопоголикоффф - дороговасто )))

Я засомневалась, т.к. таких же размеров готовые, правда форма лёгкий конус и с обычным креплением, продают за 800₽, а на заказ -в три с половиной раза дороже...

А разница в конструкции,минимальная!

Изменено пользователем TatianaLan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербург, переулок Бойцова, дом 4 http://www.chiffonier.info/ https://vk.com/chiffonierspb

Там много всего

XDgs5J43ZRU.jpg

Изменено пользователем agnikitin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе...кхе...в связи с моим скорым отъездом на более чем месяц...сын преподнёс крутой телефон

Сдаётся мне, что твой сынуля почитывает форум: я же написала, что ты "без интернету - бедолажка"... Вот он и решил исправить положение :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×